Перец чили для похудения

Человек всегда стремился к самосовершенствованию и в этих целях пробовал на своем организме самые разнообразные средства для похудения. Сегодня можно найти массу различных статей на эту тему, притом каждая из них имеет как долю правды, так и выдумки. Мы же хотим представить Вам принципиально новый, но забытый старый рецепт перец чили для похудения.

Всем известно, что все острое является отличным жиросжигателем, но в определенных количествах и пропорциях. Об это следует помнить всегда и не забывать при приготовлении различных рецептов. Курс применения полученного снадобья в описанном ниже рецепте следует принимать не более 7 дней, при этом гарантировано снижение веса от 3 до 4 кг. Важно также соблюдать низкокалорийную диету.

Перец чили для похудения

Рецепт

Для приготовления средства потребуется 3 луковицы и 2 столовые ложки протертого пюре перца чили. Все это требуется смешать с 1 кг свежих томатов и 250 мл помидоров в своем соку. Также добавляем 0,7 л овощного бульона и 4 столовые ложки базилика. Приправа добавляется по вкусу. Все полученную смесь следует варить на огне в течение 290 минут, а после необходимо протереть через сито. Полученное пюре потребляют в пищу в сочетании с соусом чили.

Данный рецепт был разработан поварами британской кухни, но по неожиданным результатам стал отличным средством для похудения по мнениям самих его опробовавших людей. При осуществлении регулярного приема полученного соуса в пищу в течение 1 недели результаты не заставляют себя ждать. Но если сильно острое Вам не по душе, то вторым изобретением неугомонных поваров стали конфеты с перцем чили. Невероятное сочетание сладкого и горького в огромной степени сократило реактивную составляющую перца, при этом результат после пройденного курса приема всегда остается единым – плавное снижение веса на 3-4 кг.

Правильный прием

Если Вы решили похудеть при помощи этой диеты, то следует придерживаться следующих правил:

  • Более эффективное действие наступает только после применения томатного супа с приготовленным соусом.
  • Следует отказаться от всего мучного, сладкого, соленого.
  • В пищу необходимо больше потреблять помидоров, цитрусовых и огурцов.

В томатном супе содержится много полезного вещества ликопена, которое способствует более эффективному обмену веществ.

Сайт по здоровью | Health-is: Физические упражнения | Здоровье-это Статьи о здоровье, Здоровые зубы и Ходьба для здоровья