Чем оральный секс полезен для мужчин и для женщин?

Французская любовь или оральный секс стали почти синонимами, однако происхождение оральных ласк с французами никак не связано. Более того, не именно к ним никакого отношения. Чем оральный секс полезен для мужчин и для женщин?Древние греки, знавшие толк в любовных утехах, как показывают археологические исследование, давно знали об этом виде секса и практиковали его гораздо чаще обычных «обязательных сношений».

Не единожды воспетый в индийском трактате любви «Камасутре», бывший одним из главных и важных уроков в воспитании китайских девушек, он дошел в победоносном шествии и до наших дней, став при этом одним из любимых сексуальных развлечений любовников.

Ученые в один голос твердят, что занятие оральным сексом, при условии, что партнеры абсолютно здоровы, не просто приятно, но и полезно. Доказывая пользу как для мужчин, так и для женщин, наука стимулирует сексуальную фантазию половозрелых особей, побуждая совершенствовать свои навыки.

Польза орального секса для мужчин

Доказать пользу оральных ласк для мужчин не составляет труда даже тем, у кого нет научной степени. Мужчины любят, когда их мужское достоинство становится центром внимания женщины, и сочный и чувственный минет, как нельзя кстати, подчеркивает значимость этого органа. Новые гаммы ощущений, вперемешку с капелькой адреналина могут вызвать почти наркотическую зависимость у мужчин, при условии, что оральные ласки не доставляют ему дискомфорта и выполняются нежно и умело.

Снятие психологического барьера при помощи орального секса тоже немаловажный плюс. Сближение между партнерами происходит именно тогда, когда они полностью раскрепощены и доверяют друг другу. И практика оральных ласк подходит для этого лучше всего

Польза орального секса для женщин

В этом вопросе мужская половина ученных очень постаралась для того, чтобы убедить женщин заниматься оральным сексом. Женщины, в свою очередь, оценив преимущества, нисколько не возражают. Вот несколько фактов, неоспоримо доказанных наукой.

  1. Выработка гормонов счастья. Занятия оральным сексом для женщин – это мощный стимулятор к выработке целой гаммы гормонов, которые положительно сказываются на физическом и психологическом самочувствии. Это связано с тем, что в ротовой полости имеется огромное количество нервных окончаний, стимулируя которых в кровь буквально впрыскивается доза счастья и умиротворения.
  2. Омоложение. При попадании спермы на лицо, она может оказывать омолаживающий эффект из-за нужной концентрации в ней лимонной кислоты и наличия питательного белка вперемежку с гормонами. Такой коктейль кожа обязательно воспримет с самыми положительными эмоциями, подарив женскому лицу молодость и красоту.
  3. Подтянутые мышцы лица. Стоит ли говорить о том, что       движения языком и губами во время оральных ласк, заставляет работать все мышцы лица и шеи. Это так же дает положительный эффект, потому что таким образом предотвращается провисание кожи и появление второго подбородка. При регулярных занятиях, разумеется.
  4. Стопроцентная защита от беременности
  5. Перечисленные выше факторы сливаются в один – экономия времени ухода за собой.
  6. Оральный секс – лучшее средство от ангины. Так утверждают все те же ученные из различных университетов, мотивируя свою уверенность тем, что раньше при ангине и воспалениях горла рекомендовали пить яйца, потому что в них содержался белок. Белок снимает воспаление, потому что разрушает мембрану микроорганизмов, которые становятся нежизнеспособными и погибают. Сегодня остро стоит вопрос – зачем пить сырые яйца, если рядом есть уникальный источник белка, в виде спермы любимого мужчины. Разумеется, для профилактики воспаления сперму нужно глотать.

Насколько убедительны предоставленные доказательства – решать вам. Но практикующие оральный секс пары, доказывают все это на собственном примере. К познанию партнера через тактильные ощущения, зрение и слух, добавляется еще один плюс – при помощи орального секса партнера можно узнать на вкус.

Еще статьи по теме.

Польза утреннего секса

Сколько нужно заниматься сексом?

Влияние секса на здоровье мужчин

Как сказывается отсутствие секса на здоровье женщин?

Сайт по здоровью | Health-is: Физические упражнения | Здоровье-это Статьи о здоровье, Здоровые зубы и Ходьба для здоровья